181YURIY PLIS 1954 'DAS EHEPAAR' (AUS DER SERIE 'LAMPEN DES UNTERGR Auktion: 85

YURIY PLIS 1954 'DAS EHEPAAR' (AUS DER SERIE 'LAMPEN DES UNTERGR
YURIY PLIS

1954
Öl auf Leinwand
73 x 73 cm (R. 75 x 75 cm)

Limitpreis:
300,00 EUR

YURIY PLIS 1954 'DAS EHEPAAR' (AUS DER SERIE 'LAMPEN DES UNTERGRUNDS') Öl auf Leinwand. 73 x 73 cm (R. 75 x 75 cm). Unten rechts signiert und datiert 'Plis 1991'. Verso: Auf kyrillisch bezeichnet, ortsbezeichnet 'Odessa' sowie signiert. Rahmen.