185ROBERT PUDLICH 1905 Dortmund - 1962 Düsseldorf FÜNF DARSTELLUNGE Auktion: 85

ROBERT PUDLICH 1905 Dortmund - 1962 Düsseldorf FÜNF DARSTELLUNGE
ROBERT PUDLICH

1905 Dortmund - 1962 Düsseldorf
Jeweils Mischtechnik auf festem Papier bzw. Pergamentpapier
SM 42,5 x 24 cm - SM 59,5 x 29 cm (R. 56 x 37 cm bzw. 62,5 x 32 cm)

Limitpreis:
200,00 EUR

ROBERT PUDLICH 1905 Dortmund - 1962 Düsseldorf FÜNF DARSTELLUNGEN VON KOSTÜMIERTEN Jeweils Mischtechnik auf festem Papier bzw. Pergamentpapier. SM 42,5 x 24 cm - SM 59,5 x 29 cm (R. 56 x 37 cm bzw. 62,5 x 32 cm). Part. min. fleckig. Zwei Arbeiten im Passepartout und hinter Glas gerahmt sowie drei Arbeiten hinter Glas gerahmt.