187ROBERT PUDLICH 1905 Dortmund - 1962 Düsseldorf VERSCHLEIERTE Auktion: 85

ROBERT PUDLICH 1905 Dortmund - 1962 Düsseldorf VERSCHLEIERTE
ROBERT PUDLICH

1905 Dortmund - 1962 Düsseldorf
Öl, wohl auf Malplatte
SM 17,5 x 23 cm

Limitpreis:
400,00 EUR

ROBERT PUDLICH 1905 Dortmund - 1962 Düsseldorf VERSCHLEIERTE Öl, wohl auf Malplatte. SM 17,5 x 23 cm. Oben links signiert 'Pudlich'. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).