188WALTER PUGNI Tätig im 20. Jh./21. Jh. in Italien LIEGENDER FRAUE Auktion: 85

WALTER PUGNI Tätig im 20. Jh./21. Jh. in Italien LIEGENDER FRAUE
WALTER PUGNI

Tätig im 20. Jh./21. Jh. in Italien
Bronze, vergoldet, Marmorsockel
Ges.-L. 81,5 cm

Limitpreis:
800,00 EUR

WALTER PUGNI Tätig im 20. Jh./21. Jh. in Italien LIEGENDER FRAUENAKT Bronze, vergoldet, Marmorsockel. Ges.-L. 81,5 cm.