190WALTER PUGNI Tätig im 20. Jh./21. Jh. in Italien 'SPAZIO' Auktion: 85

WALTER PUGNI Tätig im 20. Jh./21. Jh. in Italien 'SPAZIO'
WALTER PUGNI

Tätig im 20. Jh./21. Jh. in Italien
Bronze, vergoldet, Marmorsockel
H. 60 cm, L. 80 cm

Limitpreis:
800,00 EUR

WALTER PUGNI Tätig im 20. Jh./21. Jh. in Italien 'SPAZIO' Bronze, vergoldet, Marmorsockel. H. 60 cm, L. 80 cm. Part. mit min. Oxidationsspuren.