191MEL RAMOS 1935 Sacramento/Kalifornien COLGATE GIRL (1965) Auktion: 85

MEL RAMOS 1935 Sacramento/Kalifornien COLGATE GIRL (1965)
MEL RAMOS

1935 Sacramento/Kalifornien
Farbserigrafie auf leichtem Karton
DM 55,5 x 46,5 cm, BM 76 x 61 cm

Limitpreis:
200,00 EUR

MEL RAMOS 1935 Sacramento/Kalifornien COLGATE GIRL (1965) Farbserigrafie auf leichtem Karton. DM 55,5 x 46,5 cm, BM 76 x 61 cm. Unten rechts handsigniert und datiert 'Mel Ramos 65'. Part. mit Randbeschädigungen. Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.