199JAMES RIZZI 1950 New York - 2011 ebenda 'THE DRUMMER' Auktion: 85

JAMES RIZZI 1950 New York - 2011 ebenda 'THE DRUMMER'
JAMES RIZZI

1950 New York - 2011 ebenda
Mischtechnik (Acryl u.a.) auf Leinwand
24 x 29,8 cm

Limitpreis:
4.500,00 EUR

JAMES RIZZI 1950 New York - 2011 ebenda 'THE DRUMMER' Mischtechnik (Acryl u.a.) auf Leinwand. 24 x 29,8 cm. Unterhalb betitelt, signiert und datiert ''The Drummer', J. Rizzi 1997'. Im Passepartout gerahmt. Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.