201MITJA ROJC 1951 Ljubljana DAS BAUERNDORF Auktion: 85

MITJA ROJC 1951 Ljubljana DAS BAUERNDORF
MITJA ROJC

1951 Ljubljana
Hinterglasmalerei
23,5 x 25 cm (R. 47 x 48,5 cm)

Limitpreis:
200,00 EUR

MITJA ROJC 1951 Ljubljana DAS BAUERNDORF Hinterglasmalerei. 23,5 x 25 cm (R. 47 x 48,5 cm). Unten rechts signiert und datiert 'Mitja Rojc 78'. Rahmen.