202WALTER RÖSSLER 1904 Kiel - 1996 Auktion: 85

WALTER RÖSSLER 1904 Kiel - 1996
WALTER RÖSSLER

1904 Kiel - 1996
Bronze, part. braun patiniert
H. 16 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

Zuschlag:
180,00 EUR

WALTER RÖSSLER 1904 Kiel - 1996 PINGUINFAMILIE Bronze, part. braun patiniert. H. 16 cm. Unter dem Fuß signiert 'Rössler' sowie bezeichnet 'Guß W. Füssel Berlin 10'. Part. mit min. Oxidationsspuren.