203JAMES ROSENQUIST 1933 Grand Forks, North Dakota - 2017 New York Auktion: 85

JAMES ROSENQUIST 1933 Grand Forks, North Dakota - 2017 New York
JAMES ROSENQUIST

1933 Grand Forks, North Dakota - 2017 New York City
Farblithografie auf bräunlichem Papier
DM 13,5 x 17 cm, SM 34,5 x 22 cm (R. 50 x 36,5 cm)

Limitpreis:
190,00 EUR

JAMES ROSENQUIST 1933 Grand Forks, North Dakota - 2017 New York City 'A DRAWING WHILE WAITING FOR AN IDEA' Farblithografie auf bräunlichem Papier. DM 13,5 x 17 cm, SM 34,5 x 22 cm (R. 50 x 36,5 cm). Unten links handsigniert und datiert 'James Rosenquist 1966' sowie unten links mit der Exemplarnummer '43/50' und Widmung. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).