204JOSÉ MANUEL MENÉNDEZ ROJAS 1956 Palma de Mallorca SIN TÍTULO (19 Auktion: 85

JOSÉ MANUEL MENÉNDEZ ROJAS 1956 Palma de Mallorca SIN TÍTULO (19
JOSÉ MANUEL MENÉNDEZ ROJAS

1956 Palma de Mallorca
Mischtechnik auf Leinwand
81 x 65 cm (R. 88,5 x 72,5 cm)

Limitpreis:
350,00 EUR

"JOSÉ MANUEL MENÉNDEZ ROJAS 1956 Palma de Mallorca SIN TÍTULO (1995) Mischtechnik auf Leinwand. 81 x 65 cm (R. 88,5 x 72,5 cm). Unten links signiert und datiert 'M. Rojas; 1995'. Verso: Ein Galerieetikett mit Angaben zum Werk. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen."