205FRED SANDBACK 1943 Bronxville/ New York - 2003 New York City Par Auktion: 85

FRED SANDBACK 1943 Bronxville/ New York - 2003 New York City Par
FRED SANDBACK

1943 Bronxville/ New York - 2003 New York City
Farbserigraphie auf Papier
45 cm x 64,5 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

Zuschlag:
330,00 EUR

FRED SANDBACK 1943 Bronxville/ New York - 2003 New York City Parallels (Kölner Kunstmarkt) Farbserigraphie auf Papier. 45 cm x 64,5 cm. Unten rechts signiert und datiert 'Sandback (19)72', unten links nummeriert '66/ 180'. Min. Knickspuren an den Ecken.