207ANNETTE SANTA MARIA 1950 Dresden 'AQUAS CALIENTES' (1995) Auktion: 85

ANNETTE SANTA MARIA 1950 Dresden 'AQUAS CALIENTES' (1995)
ANNETTE SANTA MARIA

1950 Dresden
Öl auf Leinwand
95 x 120 cm

Limitpreis:
450,00 EUR

ANNETTE SANTA MARIA 1950 Dresden 'AQUAS CALIENTES' (1995) Öl auf Leinwand. 95 x 120 cm. Verso: Auf der Leinwand bezeichnet, signiert und datiert 'A. Santa Maria 1995'. Oben rechts min. besch. Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.