208ANDREAS SAMMET 1909 Memmingen - 2009 Marktoberdorf Auktion: 85

ANDREAS SAMMET 1909 Memmingen - 2009 Marktoberdorf
ANDREAS SAMMET

1909 Memmingen - 2009 Marktoberdorf
Öl auf Leinwand, auf Platte gezogen
50 x 32,5 cm (R. 64,5 x 47 cm)

Limitpreis:
350,00 EUR

ANDREAS SAMMET 1909 Memmingen - 2009 Marktoberdorf DER MALER UND SEIN MODELL Öl auf Leinwand, auf Platte gezogen. 50 x 32,5 cm (R. 64,5 x 47 cm). Unten rechts monogrammiert und datiert. Rahmen.