209MARGARETE SCHNEIDER-REICHEL 1891 Passau - 1944 ebenda KAIN UND A Auktion: 85

MARGARETE SCHNEIDER-REICHEL 1891 Passau - 1944 ebenda KAIN UND A
MARGARETE SCHNEIDER-REICHEL

1891 Passau - 1944 ebenda
Öl auf Platte
91 x 63 cm (R. 107 x 78,5 cm)

Limitpreis:
400,00 EUR

MARGARETE SCHNEIDER-REICHEL 1891 Passau - 1944 ebenda KAIN UND ABEL Öl auf Platte. 91 x 63 cm (R. 107 x 78,5 cm). Oben rechts signiert und datiert 'M. Schneider-Reichel 23'. Rahmen.