210ERWIN A. SCHINZEL 1919 Jägerndorf (Sudetenland) NACH DEM BADE Auktion: 85

ERWIN A. SCHINZEL 1919 Jägerndorf (Sudetenland) NACH DEM BADE
ERWIN A. SCHINZEL

1919 Jägerndorf (Sudetenland)
Bronze, hell patiniert
H. 51 cm

Limitpreis:
400,00 EUR

ERWIN A. SCHINZEL 1919 Jägerndorf (Sudetenland) NACH DEM BADE Bronze, hell patiniert. H. 51 cm. Auf der Plinthe signiert und datiert 'EA Schinzel 1988' sowie bezeichnet 'RAC', mit der Exemplarnummer '220/349' und dem Gießereistempel versehen.