212FRIEDRICH SCHIEMANN 1919 Düsseldorf - 1991 ebenda Auktion: 85

FRIEDRICH SCHIEMANN 1919 Düsseldorf - 1991 ebenda
FRIEDRICH SCHIEMANN

1919 Düsseldorf - 1991 ebenda
Mischtechnik, u.a. Öl auf festem Karton
32,5 x 53 cm (R. 42 x 63 cm)

Limitpreis:
450,00 EUR

FRIEDRICH SCHIEMANN 1919 Düsseldorf - 1991 ebenda ABSTRAKTE KOMPOSITION Mischtechnik, u.a. Öl auf festem Karton. 32,5 x 53 cm (R. 42 x 63 cm). Unten rechts signiert 'Schiemann'. Rahmen.