213**STRAWALDE (JÜRGEN BÖTTCHER) 1931 Frankenberg (Eder) OHNE TITEL ( Auktion: 85

STRAWALDE (JÜRGEN BÖTTCHER) 1931 Frankenberg (Eder) OHNE TITEL (
STRAWALDE (JÜRGEN BÖTTCHER)

1931 Frankenberg (Eder)
Farboffset auf glattem Papier
BM 84 x 61 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

STRAWALDE (JÜRGEN BÖTTCHER) 1931 Frankenberg (Eder) OHNE TITEL (1988) Farboffset auf glattem Papier. BM 84 x 61 cm. Unten Mitte handsigniert 'Strawalde'. Als Beigabe: Eine handsignierte und datierte Farbserigrafie, BM 56 x 71 cm.