214**HA SCHULT 1939 Parchim 'GOLDENER VOGEL' (2003) Auktion: 85

HA SCHULT 1939 Parchim 'GOLDENER VOGEL' (2003)
HA SCHULT

1939 Parchim
Bobby Car der Firma 'BIG' (Automodell Ford Focus), part. in Blau, Silber und Gold gefasst sowie part. mit schwarzem Filzstift be
H. ca. 45 cm, L. ca. 75 cm

Limitpreis:
400,00 EUR

HA SCHULT 1939 Parchim 'GOLDENER VOGEL' (2003) Bobby Car der Firma 'BIG' (Automodell Ford Focus), part. in Blau, Silber und Gold gefasst sowie part. mit schwarzem Filzstift beschriftet. H. ca. 45 cm, L. ca. 75 cm. Oben betitelt 'Goldener Vogel', hinten signiert und datiert 'HA Schult 03' sowie seitlich bezeichnet 'Rhein ... Nil'. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.