215HENRY SAINT-CLAIR 1899 - 1990 EIN TAG AM STRAND Auktion: 85

HENRY SAINT-CLAIR 1899 - 1990 EIN TAG AM STRAND
HENRY SAINT-CLAIR

1899 - 1990
Gouache auf bräunlichem Papier
SM 22,5 x 17,5 cm (R. 38,5 x 33 cm)

Limitpreis:
650,00 EUR

HENRY SAINT-CLAIR 1899 - 1990 EIN TAG AM STRAND Gouache auf bräunlichem Papier. SM 22,5 x 17,5 cm (R. 38,5 x 33 cm). Unten links monogrammiert 'HSC'. Hinter Glas gerahmt.