216HENRY SAINT-CLAIR 1899 - 1990 DAME MIT SCHIRM AM STRAND Auktion: 85

HENRY SAINT-CLAIR 1899 - 1990 DAME MIT SCHIRM AM STRAND
HENRY SAINT-CLAIR

1899 - 1990
Gouache auf bräunlichem Papier
SM 59 x 18,5 cm (R. 65 x 25 cm)

Limitpreis:
700,00 EUR

HENRY SAINT-CLAIR 1899 - 1990 DAME MIT SCHIRM AM STRAND Gouache auf bräunlichem Papier. SM 59 x 18,5 cm (R. 65 x 25 cm). Unten rechts signiert 'HS'Clair'. Hinter Glas gerahmt.