217HEINRICH SPILKER 1927 STEHENDER DAMENAKT Auktion: 85

HEINRICH SPILKER 1927 STEHENDER DAMENAKT
HEINRICH SPILKER

1927
Bronze, dunkel patiniert
H. 51,5 cm

Limitpreis:
400,00 EUR

Zuschlag:
550,00 EUR

HEINRICH SPILKER 1927 STEHENDER DAMENAKT Bronze, dunkel patiniert. H. 51,5 cm. Auf der Plinthe bezeichnet und signiert 'H. Spilker 1975'.