218SPANISCHER MODERNER Tätig im 20. Jh. ZWEI TÄNZER Auktion: 85

SPANISCHER MODERNER Tätig im 20. Jh. ZWEI TÄNZER
SPANISCHER MODERNER

Tätig im 20. Jh.
Mischtechnik auf Leinwand
70 x 125,5 cm (R. 74,5 x 130 cm)

Limitpreis:
300,00 EUR

SPANISCHER MODERNER Tätig im 20. Jh. ZWEI TÄNZER Mischtechnik auf Leinwand. 70 x 125,5 cm (R. 74,5 x 130 cm). Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.