220**GRAHAM SUTHERLAND 1903 Streatham - 1980 Kent DUE ACQUEFORTI 1973 Auktion: 85

GRAHAM SUTHERLAND 1903 Streatham - 1980 Kent DUE ACQUEFORTI 1973
GRAHAM SUTHERLAND

1903 Streatham - 1980 Kent
Portfolio mit 2 Radierungen auf Velin mit Trockenstempel 'ST' sowie 'Il Cigno Stamperia d'Arte'
BM 70,5 x 49,5 cm

Limitpreis:
500,00 EUR

Zuschlag:
300,00 EUR (UV)

GRAHAM SUTHERLAND 1903 Streatham - 1980 Kent DUE ACQUEFORTI 1973 Portfolio mit 2 Radierungen auf Velin mit Trockenstempel 'ST' sowie 'Il Cigno Stamperia d'Arte'. BM 70,5 x 49,5 cm. Jew. unten rechts handsigniert 'Sutherland' sowie unten links Exemplarnummer '19/75'. Teodorani Editiore Milano.