221BERNHARD TEMPLIN 1894 Düsseldorf - 1971 ebenda 'LANDSCHAFT IM TE Auktion: 85

BERNHARD TEMPLIN 1894 Düsseldorf - 1971 ebenda 'LANDSCHAFT IM TE
BERNHARD TEMPLIN

1894 Düsseldorf - 1971 ebenda
Öl auf Leinwand
65 x 85,5 cm (R. 72,5 x 92,5 cm)

Limitpreis:
200,00 EUR

BERNHARD TEMPLIN 1894 Düsseldorf - 1971 ebenda 'LANDSCHAFT IM TESSIN' Öl auf Leinwand. 65 x 85,5 cm (R. 72,5 x 92,5 cm). Unten links signiert 'B. Templin'. Verso: Auf der Leinwandrückseite betitelt und signiert. Part. mit min. Farbverlusten. Rahmen.