222WALASSE TING 1929 Wuxi (China) - 2010 New York Auktion: 85

WALASSE TING 1929 Wuxi (China) - 2010 New York
WALASSE TING

1929 Wuxi (China) - 2010 New York
Mischtechnik, u.a. Aquarell und schwarze Tinte auf Japanpapier
BM 31 x 43 cm (R. 37,5 x 50,5 cm)

Limitpreis:
600,00 EUR

WALASSE TING 1929 Wuxi (China) - 2010 New York OHNE TITEL (ZWEI FRAUEN IN BLAU MIT BLUMEN) Mischtechnik, u.a. Aquarell und schwarze Tinte auf Japanpapier. BM 31 x 43 cm (R. 37,5 x 50,5 cm). Oben rechts mit Siegel. Hinter Glas gerahmt.