223WALASSE TING 1929 Wuxi (China) - 2010 New York Auktion: 85

WALASSE TING 1929 Wuxi (China) - 2010 New York
WALASSE TING

1929 Wuxi (China) - 2010 New York
Mischtechnik, u.a. Aquarell und schwarze Tinte auf Japanpapier
BM 30,5 x 41,5 cm (R. 37,5 x 49 cm)

Limitpreis:
600,00 EUR

WALASSE TING 1929 Wuxi (China) - 2010 New York OHNE TITEL (FRAU IN LILA MIT BLUMEN) Mischtechnik, u.a. Aquarell und schwarze Tinte auf Japanpapier. BM 30,5 x 41,5 cm (R. 37,5 x 49 cm). Unten links mit Siegel. Hinter Glas gerahmt.