225**LOLITA TIMOFEEVA 1964 Riga 'KAMA-3' Auktion: 85

LOLITA TIMOFEEVA 1964 Riga 'KAMA-3'
LOLITA TIMOFEEVA

1964 Riga
Öl auf Leinwand
29,5 x 29,5 cm

Limitpreis:
400,00 EUR

"LOLITA TIMOFEEVA 1964 Riga 'KAMA-3' Öl auf Leinwand. 29,5 x 29,5 cm. Unten rechts monogrammiert und datiert 'LT.97'. Verso: Auf der Leinwand mit rotem Künstlerstempel, betitelt, signiert und datiert 'KAMA-3; Lolita Timofeeva 97'."