230UNBEKANNTER BILDPLASTIKER Tätig 2. Hälfte 20. Jh. ABSTRAKTE DARS Auktion: 85

UNBEKANNTER BILDPLASTIKER Tätig 2. Hälfte 20. Jh. ABSTRAKTE DARS
UNBEKANNTER BILDPLASTIKER

Tätig im 20. Jh.
Bronze, dunkel patiniert, auf einem Holzsockel montiert
H. 22,5 cm (Ges.-H. 26 cm)

Limitpreis:
100,00 EUR

Zuschlag:
110,00 EUR

UNBEKANNTER BILDPLASTIKER Tätig 2. Hälfte 20. Jh. ABSTRAKTE DARSTELLUNG EINES ENGELS Bronze, dunkel patiniert, auf einem Holzsockel montiert. H. 22,5 cm (Ges.-H. 26 cm). Part. mit min. Oxidationsspuren. Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.