231UNBEKANNTER BILDPLASTIKER Tätig in der 2. Hälfte des 20. Jh. 'KL Auktion: 85

UNBEKANNTER BILDPLASTIKER Tätig in der 2. Hälfte des 20. Jh. 'KL
UNBEKANNTER BILDPLASTIKER

Tätig in der 2. Hälfte des 20. Jh.
Keramik, roter Scherben, part. hell gefasst, Eisengestell (Keramikfigur abnehmbar)
Ges.-H. 65,5 cm

Limitpreis:
100,00 EUR

Zuschlag:
120,00 EUR

UNBEKANNTER BILDPLASTIKER Tätig in der 2. Hälfte des 20. Jh. 'KLEINE DICKE AM GELÄNDER' Keramik, roter Scherben, part. hell gefasst, Eisengestell (Keramikfigur abnehmbar). Ges.-H. 65,5 cm. An der Bodenunterseite des Gestells betitelt. Part. mit min. Gebrauchsspuren.