233UNBEKANNTER MODERNER Tätig 2. Hälfte des 20. Jh. BLICK ÜBER DIE Auktion: 85

UNBEKANNTER MODERNER Tätig 2. Hälfte des 20. Jh. BLICK ÜBER DIE
UNBEKANNTER MODERNER

Tätig 2. Hälfte des 20. Jh.
Aquarell über Bleistift auf Papier
SM 44,5 x 57,5 cm

Limitpreis:
200,00 EUR

UNBEKANNTER MODERNER Tätig 2. Hälfte des 20. Jh. BLICK ÜBER DIE DÄCHER DER STADT MIT KIRCHENKUPPEL Aquarell über Bleistift auf Papier. SM 44,5 x 57,5 cm. Unten rechts undeutlich signiert 'Harald (...)'. Min. besch. und fleckig. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).