236UNBEKANNTER BILDPLASTIKER Tätig in der 2. Hälfte des 20. Jh. DIE Auction: 85

UNBEKANNTER BILDPLASTIKER Tätig in der 2. Hälfte des 20. Jh. DIE
UNBEKANNTER BILDPLASTIKER

Tätig in der 2. Hälfte des 20. Jh.
Bronze, hell patiniert
H. 20 cm

180,00 EUR

150,00 EUR (UV)

UNBEKANNTER BILDPLASTIKER Tätig in der 2. Hälfte des 20. Jh. DIE HOCKENDE Bronze, hell patiniert. H. 20 cm. Seitlich datiert und undeutlich monogrammiert '96 DE(?)' sowie daneben mit dem Gießerstempel 'Guss Barth Rinteln'. Part. mit Oxidationsspuren.