237UNBEKANNTER MODERNER Tätig 2. Hälfte des 20. Jh. FEUERBILD (1961 Auktion: 85

UNBEKANNTER MODERNER Tätig 2. Hälfte des 20. Jh. FEUERBILD (1961
UNBEKANNTER MODERNER

Tätig 2. Hälfte des 20. Jh.
Mischtechnik auf Platte
SM 57 x 39 cm

Limitpreis:
500,00 EUR

UNBEKANNTER MODERNER Tätig 2. Hälfte des 20. Jh. FEUERBILD (1961) Mischtechnik auf Platte. SM 57 x 39 cm. Unten rechts undeutlich signiert und datiert '(...) (19)61'. Fest in mit Jute bespannte Leisten montiert.