241UNBEKANNTER KÜNSTLER Tätig in 1970/ 1980er Jahren 'Achromatische Auktion: 85

UNBEKANNTER KÜNSTLER Tätig in 1970/ 1980er Jahren 'Achromatische
UNBEKANNTER KÜNSTLER

Tätig in 1970/ 1980er Jahren
Fotografie, Triplex-Offsetdruck, part. mit Mattlack und Struktur-/ Reliefprägung
Sichtma

Limitpreis:
80,00 EUR

UNBEKANNTER KÜNSTLER Tätig in 1970/ 1980er Jahren 'Achromatisches Weißlicht-Transmissions-Hologramm mit voller Parallaxe' Fotografie, Triplex-Offsetdruck, part. mit Mattlack und Struktur-/ Reliefprägung. Sichtmaß: 37,5 cm x 24,5 cm. Part. min. besch., wellig. Im Passepartout montiert, hinter Glas gerahmt.