243UNBEKANNTER MODERNER Tätig gegen Ende des 20. Jh. FIGURATIVES TR Auktion: 85

UNBEKANNTER MODERNER Tätig gegen Ende des 20. Jh. FIGURATIVES TR
UNBEKANNTER MODERNER

Tätig gegen Ende des 20. Jh.
Jeweils Öl auf Leinwand
Jeweils 139,5 x 120 cm

Limitpreis:
350,00 EUR

UNBEKANNTER MODERNER Tätig gegen Ende des 20. Jh. FIGURATIVES TRIPTYCHON Jeweils Öl auf Leinwand. Jeweils 139,5 x 120 cm.