246UNBEKANNTE BILDPLASTIKER Tätig 2. Hälfte 20. Jh. ZWEI RELIEFPLAT Auktion: 85

UNBEKANNTE BILDPLASTIKER Tätig 2. Hälfte 20. Jh. ZWEI RELIEFPLAT
UNBEKANNTE BILDPLASTIKER

Tätig 2. Hälfte 20. Jh.
Bronze, dunkel bzw. hell patiniert, part. poliert, eine Platte auf Holz montiert
13 x 17,5 cm bzw. 24 x 24 cm

Limitpreis:
80,00 EUR

Zuschlag:
80,00 EUR

UNBEKANNTE BILDPLASTIKER Tätig 2. Hälfte 20. Jh. ZWEI RELIEFPLATTEN Bronze, dunkel bzw. hell patiniert, part. poliert, eine Platte auf Holz montiert. 13 x 17,5 cm bzw. 24 x 24 cm. Eine Platte unten rechts monogrammiert 'AS'. Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.