248MAURICE DE VLAMINCK 1876 Paris - 1958 Rueil-la-Gadelière DÖRFLIC Auktion: 85

MAURICE DE VLAMINCK 1876 Paris - 1958 Rueil-la-Gadelière DÖRFLIC
MAURICE DE VLAMINCK

1876 Paris - 1958 Rueil-la-Gadelière
Aquarell auf festem Papier
SM 33,5 x 48 cm (R. 55,5 x 70,5 cm)

Limitpreis:
5.000,00 EUR

MAURICE DE VLAMINCK 1876 Paris - 1958 Rueil-la-Gadelière DÖRFLICHE STRASSENSZENE Aquarell auf festem Papier. SM 33,5 x 48 cm (R. 55,5 x 70,5 cm). Unten rechts signiert 'Vlaminck'. Min. gebräunt. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt.