249GÉZA VÖRÖS 1897 Nagydobrony - 1957 Budapest BLUMENSTILLLEBEN MIT Auktion: 85

GÉZA VÖRÖS 1897 Nagydobrony - 1957 Budapest BLUMENSTILLLEBEN MIT
GÉZA VÖRÖS

1897 Nagydobrony - 1957 Budapest
Öl auf Leinwand, auf Hartfaserplatte maroufliert
89,5 x 63,5 cm

Limitpreis:
2.100,00 EUR

GÉZA VÖRÖS 1897 Nagydobrony - 1957 Budapest BLUMENSTILLLEBEN MIT NOFRETETE Öl auf Leinwand, auf Hartfaserplatte maroufliert. 89,5 x 63,5 cm. Unten rechts signiert und datiert 'VörösGéza.47'. Im Randbereich min. besch. (bedingt durch alte Rahmung). Provenienz: Rheinische Privatsammlung.