250**VICTOR VASARELY 1906 Pécs, Ungarn - 1997 Paris Auktion: 85

VICTOR VASARELY 1906 Pécs, Ungarn - 1997 Paris
VICTOR VASARELY

1906 Pécs, Ungarn - 1997 Paris
Farbserigrafie auf festem Papier
SM 42 x 36,5 cm (R. 72,5 x 58,5 cm)

Limitpreis:
300,00 EUR

VICTOR VASARELY 1906 Pécs, Ungarn - 1997 Paris KINETISCHE KOMPOSITION Farbserigrafie auf festem Papier. SM 42 x 36,5 cm (R. 72,5 x 58,5 cm). Unten rechts handsigniert 'Vasarely' sowie unten links die Exemplarnummer '100/110'. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt.