251**ANDREAS PAUL WEBER 1893 Arnstadt - 1980 Schretstaken KONVOLUT AU Auktion: 85

ANDREAS PAUL WEBER 1893 Arnstadt - 1980 Schretstaken KONVOLUT AU
ANDREAS PAUL WEBER

1893 Arnstadt - 1980 Schretstaken
3 Lithografien auf unterschiedlichen Papieren
Unterschiedl. Blatt- und Druckma

Limitpreis:
120,00 EUR

ANDREAS PAUL WEBER 1893 Arnstadt - 1980 Schretstaken KONVOLUT AUS DREI ARBEITEN MIT FUCHSMOTIV 3 Lithografien auf unterschiedlichen Papieren. Unterschiedl. Blatt- und Druckmaße (BM max. 65,5 x 53,5 cm, max. DM 36 x 33 cm). Jew. unten rechts handsigniert 'A. Paul Weber'. Im äußersten Randbereich min. gebräunt.