253MILOSLAVA (MARIE) VRBOVA 1909 Schinkau/Böhmen - 1991 Prag 'LETZT Auktion: 85

MILOSLAVA (MARIE) VRBOVA 1909 Schinkau/Böhmen - 1991 Prag 'LETZT
MILOSLAVA (MARIE) VRBOVA

1909 Schinkau/Böhmen - 1991 Prag
Öl auf Leinwand, auf Platte maroufliert
50 x 40 cm (R. 59 x 49 cm)

Limitpreis:
800,00 EUR

MILOSLAVA (MARIE) VRBOVA 1909 Schinkau/Böhmen - 1991 Prag 'LETZTE VORBEREITUNGEN' Öl auf Leinwand, auf Platte maroufliert. 50 x 40 cm (R. 59 x 49 cm). Unten rechts signiert 'MVrbova'. Verso: Ein Etikett mit Angaben zum Werk. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.