255ANDY WARHOL (NACH) 1928 Pittsburgh - 1987 New York MARILYN MONRO Auktion: 85

ANDY WARHOL (NACH) 1928 Pittsburgh - 1987 New York MARILYN MONRO
ANDY WARHOL (NACH)

1928 Pittsburgh - 1987 New York
Farbsiebdruck auf festem Papier
SM 88 x 88 cm (R. 101 x 101 cm)

Limitpreis:
220,00 EUR

Zuschlag:
220,00 EUR

ANDY WARHOL (NACH) 1928 Pittsburgh - 1987 New York MARILYN MONROE Farbsiebdruck auf festem Papier. SM 88 x 88 cm (R. 101 x 101 cm). Verso: Gestempelt 'Published by Sunday B. Morning' sowie 'Fill in your own signature'. Hinter Glas gerahmt.