258ANDY WARHOL (NACH) 1928 Pittsburgh - 1987 New York MAO ZEDONG Auktion: 85

ANDY WARHOL (NACH) 1928 Pittsburgh - 1987 New York MAO ZEDONG
ANDY WARHOL (NACH)

1928 Pittsburgh - 1987 New York
Farbsiebdruck auf festem Papier
SM 88 x 88 cm (R. 97 x 97 cm)

Limitpreis:
200,00 EUR

ANDY WARHOL (NACH) 1928 Pittsburgh - 1987 New York MAO ZEDONG Farbsiebdruck auf festem Papier. SM 88 x 88 cm (R. 97 x 97 cm). Verso: Gestempelt 'Published by Sunday B. Morning' sowie 'Fill in your own signature'. Hinter Glas gerahmt.