263JINDRICH WIELGUS 1910 Karviná - 1998 Prag KONVOLUT VON DREI FIGÜ Auktion: 85

JINDRICH WIELGUS 1910 Karviná - 1998 Prag KONVOLUT VON DREI FIGÜ
JINDRICH WIELGUS

1910 Karviná - 1998 Prag
Mischtechnik bzw. Kohlestiftzeichnung auf festem Papier
SM 41,5 x 30 cm bzw. SM 37,5 x 27,5 cm bzw. SM 40,5 x 28,5 cm

Limitpreis:
250,00 EUR

Zuschlag:
200,00 EUR (UV)

JINDRICH WIELGUS 1910 Karviná - 1998 Prag KONVOLUT VON DREI FIGÜRLICHEN DARSTELLUNGEN Mischtechnik bzw. Kohlestiftzeichnung auf festem Papier. SM 41,5 x 30 cm bzw. SM 37,5 x 27,5 cm bzw. SM 40,5 x 28,5 cm. Unten links bzw. unten rechts signiert 'Wielgus' sowie ein Exemplar unten links datiert '23.2.1992'. Jeweils im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet). Provenienz: Rheinische Privatsammlung.