264JINDRICH WIELGUS 1910 Karviná - 1998 Prag PAAR FIGÜRLICHE DARSTE Auktion: 85

JINDRICH WIELGUS 1910 Karviná - 1998 Prag PAAR FIGÜRLICHE DARSTE
JINDRICH WIELGUS

1910 Karviná - 1998 Prag
Jeweils Mischtechnik auf Papier
SM 28 x 19 cm bzw. SM 33,5 x 26,5 cm

Limitpreis:
180,00 EUR

Zuschlag:
150,00 EUR (UV)

JINDRICH WIELGUS 1910 Karviná - 1998 Prag PAAR FIGÜRLICHE DARSTELLUNGEN Jeweils Mischtechnik auf Papier. SM 28 x 19 cm bzw. SM 33,5 x 26,5 cm. Jeweils unten rechts handsigniert 'Wielgus'. Ein Blatt im Randbereich min. wellig. Jeweils im Passepartout und hinter Glas gerahmt. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.