265**PAUL WUNDERLICH 1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols K Auktion: 85

PAUL WUNDERLICH 1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols K
PAUL WUNDERLICH

1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols
Jeweils Farblithografie auf festem Papier
DM 32,5 x 27 cm bzw. SM 40 x 31 cm

Limitpreis:
100,00 EUR

PAUL WUNDERLICH 1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols KONVOLUT AUS DREI BLÄTTERN MIT WEIBLICHEN AKTANSICHTEN Jeweils Farblithografie auf festem Papier. DM 32,5 x 27 cm bzw. SM 40 x 31 cm. Jeweils unten rechts handsigniert 'Wunderlich' sowie unten links mit den Exemplarnummern '678/3000'. Jeweils hinter Glas gerahmt. Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.