267RAOUL WÜSTNER 1940 KONVOLUT AUS VIER FLORALEN ARBEITEN Auktion: 85

RAOUL WÜSTNER 1940 KONVOLUT AUS VIER FLORALEN ARBEITEN
RAOUL WÜSTNER

1940
Jeweils Mischtechnik auf festem Papier
Jeweils BM 36,5 x 28 cm

Limitpreis:
200,00 EUR

RAOUL WÜSTNER 1940 KONVOLUT AUS VIER FLORALEN ARBEITEN Jeweils Mischtechnik auf festem Papier. Jeweils BM 36,5 x 28 cm. Zwei Arbeiten handsigniert und datiert 'Raoul 1974'. Hinter Glas bzw. im Passepartout und hinter Glas gerahmt.