268HERBERT ZANGS 1924 Krefeld - 2003 ebenda SCHEIBENWISCHERREIHUNG Auktion: 85

HERBERT ZANGS 1924 Krefeld - 2003 ebenda SCHEIBENWISCHERREIHUNG
HERBERT ZANGS

1924 Krefeld - 2003 ebenda
Schwarze Farbe auf Bütten
SM 22 x 27 cm (R. 32 x 42 cm)

Limitpreis:
350,00 EUR

HERBERT ZANGS 1924 Krefeld - 2003 ebenda SCHEIBENWISCHERREIHUNG IN SCHWARZ Schwarze Farbe auf Bütten. SM 22 x 27 cm (R. 32 x 42 cm). Unten rechts mit Filzstift signiert 'Zangs'. Verso min. fleckig. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt.