269OLEG ZINGER 1910 Moskau - 1997 Nîmes BLAUER DSCHUNGEL Auktion: 85

OLEG ZINGER 1910 Moskau - 1997 Nîmes BLAUER DSCHUNGEL
OLEG ZINGER

1910 Moskau - 1997 Nîmes
Öl auf Karton
SM 48 x 63 cm

Limitpreis:
250,00 EUR

OLEG ZINGER 1910 Moskau - 1997 Nîmes BLAUER DSCHUNGEL Öl auf Karton. SM 48 x 63 cm. Unten links signiert 'Oleg Zinger'. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet). Provenienz: Bedeutende rheinische Privatsammlung.