271JERRY ZENIUK 1945 Bardowick (Niedersachsen) - lebt und arbeitet Auktion: 85

JERRY ZENIUK 1945 Bardowick (Niedersachsen) - lebt und arbeitet
JERRY ZENIUK

1945 Bardowick (Niedersachsen) - lebt und arbeitet in New York und München
2 Farblithografien auf unterschiedl. Papieren (u.a. BFK)
BM 50 x 65,5 cm bzw. 42 x 59 cm

Limitpreis:
140,00 EUR

JERRY ZENIUK 1945 Bardowick (Niedersachsen) - lebt und arbeitet in New York und München ZWEI GRAFIKEN 2 Farblithografien auf unterschiedl. Papieren (u.a. BFK). BM 50 x 65,5 cm bzw. 42 x 59 cm. Unten Mitte bzw. unten rechts handsigniert und datiert 'Zeniuk (20)00' bzw. 'Zeniuk (19)96'.